- Фабрика производит мужскую одежду и аксессуары и занимает ведущие позиции на европейском рынке с 1996 года. Это стало возможным благодаря имеющимся производственным мощностям и усилиям квалифицированных модельеров-дизайнеров. Широкий ассортимент продукции, приемлемая ценовая политика и неоспоримое качество являются залогом успешного продвижения товара на рынке.

- Возможно, что в настоящее время Вы сотрудничаете с другими производителями, однако позвольте акцентировать внимание на тех неоспоримых преимуществах, которые Вы можете получить только от партнерских отношений с нашей фабрикой:

- вся продукция имеет индивидуальную упаковку.
Стандартная упаковка:
- для костюма – тремпель, чехол, пакет;
- для брюк – тремпель, чехол, пакет;
- для рубашки, тенниски, галстука и остального товара – коробка и пакет;
- если ни одна из моделей представленных нами не соответствует Вашим требованиям, мы готовы принять от Вас заказ по имеющимся каталогам и учтем все Ваши пожелания;
- можем вышить логотип Вашей компании;
- предлагаем выгодные цены и условия доставки в регионы.
- В наличии всегда есть большой выбор товара (не только в Турции, но и многих других странах) и каталоги тканей по которым изготовляется продукция в короткие сроки.
- Деньги на заказаный товар отправляются сразу. Только тогда шьется товар. По желанию, оказываем поддержку в отправке денег за заказаный товар.
- При большом опте цены оговариваються.


Выпускаемая продукция:

- Мужские костюмы, брюки, рубашки, тенниски, пальто, куртки, галстуки, бабочки, моншер, зажимы для галстуков, запонки, ремни, жилет для жиниха с галстуком и салфеткой, пояс для жиниха с бабочкой и салфеткой, галстук для жиниха, шарфы, кофты, трикотажные тенниски, футболки, поло, джинсы.
- Женские джинсы, рубашки, футботки, поло, трикотаж.

Контакты :

www.francocassel.com
francocassel@gmail.com
Skype: francocassel
тел.: + 90 (536) 420 93 47




ZERMON ® (1996-2021) - BY FRANCO CASSEL